Джаз модерн ноты на фортепиано

Расписание джазовых концертов, Москва http://www.jazzmap.ru/afisha/index.php: 11.11.2013 - 17.11.2013<br />
Понедельник, 11 ноября 2013<br />
19:00 Рэнди ХАНСЕН, гитара/вокал (США) Jimi Hendrix Tribute – Московский Международный Дом Музыки<br />
20:00 Анна Королева и JUMP – Форте<br />
20:00 ДЖАЗ с Анастасией Глазковой – DeFAQto<br />
20:00 Елена Талакова и Артем Антонян – концерт в честь дня рождения Елены – Клуб Алексея Козлова<br />
20:00 Live Jazz Jam Session и Александр Гуреев – FAQ-Cafe<br />
20:00 Владимир Брилев и 13/8 Jazz Band – Five o`clock (кафе)<br />
20:30 Миша Пятигорский (рояль)/США и его трио – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Blues Gravity – B.B.King (клуб)</p>
<p>Вторник, 12 ноября 2013<br />
19:00 «ЗВЕЗДЫ ДЖАЗА РОССИЙСКОГО ЗАРУБЕЖЬЯ», Х международный фестиваль «РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО ДЖАЗА» – Московский Международный Дом Музыки<br />
20:00 Играет группа Esh! – Форте<br />
20:00 Salt Peanutz (старая и новая классика фанка) – DeFAQto<br />
20:00 Stas Markevich (фанк, хип-хоп) – 16 тонн<br />
20:00 Oleg Pissarenko Band представляет альбом “Who Are You” – Клуб Алексея Козлова<br />
20:00 Анастасия Орлова & 13/8 jazz band – FAQ-Cafe<br />
20:00 «Музыкальная гостиная Анатолия Герасимова» в Доме Кукера – Китайский летчик Джао Да<br />
20:30 Вечеринка в Стиле Delta Blues – B.B.King (клуб)<br />
20:30 Сheck Point (Санкт-Петербург) – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
21:00 Haleo (этнофьюжн - карибские ритмы) – Б2<br />
21:00 Jam Session с Яковом Окунем – Эссе<br />
21:00 Djangoband и Полина Касьянова – Roadhouse Moscow (Дом у Дороги)<br />
21:00 Trespass Trio (Швеция - Норвегия) – Дом</p>
<p>Среда, 13 ноября 2013<br />
19:00 «СОЗВЕЗДИЕ ЛУЧШИХ ДЖАЗ-ОРКЕСТРОВ РОССИИ.ВСЕ О СВИНГЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!КВАДРО-БЭНД!», Х международный фестиваль «РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО ДЖАЗА» – Московский Международный Дом Музыки<br />
19:30 Квартет Алексея Кузнецова "Вспоминая ГОСДЖАЗ СССР" – Дворец на Яузе<br />
20:00 Эннио Морриконе: 85-летний юбилей с симфоническим оркестром SOFIA – Крокус Сити Холл<br />
20:00 Открытый Блюзовый Джем с группой Dynamic James – Б2<br />
20:00 Classy Jazz – Форте<br />
20:00 Осипов Friends - фьюжн-стандарты и авторские композиции – DeFAQto<br />
20:00 Check Point – Клуб Алексея Козлова<br />
20:00 Валерия Антипова (вокал) – FAQ-Cafe<br />
20:30 Играет группа Esh! – Союз Композиторов<br />
20:30 Oleg Pissarenko Band представляет альбом “Who Are You” – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 THE JAZZ LOFT - традиции Нью-Орлеана – Ритм Блюз Кафе<br />
20:39 Fit Jazz Trio – Five o`clock (кафе)<br />
21:00 A la Ru – ArteFAQ (клуб)</p>
<p>Четверг, 14 ноября 2013<br />
19:00 Mezzoforte (фанк-фьюжн группа) - 35 лет на сцене! – Московский Международный Дом Музыки<br />
20:00 Эннио Морриконе: 85-летний юбилей с симфоническим оркестром SOFIA – Крокус Сити Холл<br />
20:00 JD Walter (вокал, США) и трио Александра Машина – ДуровЪ<br />
20:00 Therr Maitz (инди) – Форте<br />
20:00 Blues Gravity – DeFAQto<br />
20:00 Леван Ломидзе и Blues Cousins – «The Beatles глазами звезд московского блюза» – Клуб Алексея Козлова<br />
20:00 Nikolay Moiseenko Project – Zavtra<br />
20:30 Мариам и группа «Мирайф» – Союз Композиторов<br />
20:30 Денис Швытов (саксофон) и его группа с программой “Silver Woman” – Клуб Игоря Бутмана на Соколе<br />
20:30 Квинтет Вагифа Садыхова – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
21:00 Блюз-вечеринка с Петровичем – Б2<br />
21:00 Программа "Jazz Standards": Антон Румянцев (саксофон) и его квартет – Эссе<br />
21:00 Happy Birthday JAM – MAXIM BAR<br />
21:00 Трио Михаила Кистанова – Ритм Блюз Кафе</p>
<p>Пятница, 15 ноября 2013</p>
<p>19:00 Ирина КРУТОВА, вокал – Московский Международный Дом Музыки<br />
20:00 Андрей Давидян и Sound Cake – Форте<br />
20:00 «Арсеналу» – 40! Концерт в честь юбилея легендарного ансамбля! – Клуб Алексея Козлова<br />
20:30 The Beatles – глазами звезд московского блюза от Blues Cousins – Союз Композиторов<br />
20:30 JD Walter (вокал, США) и трио Александра Машина – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Анна Бутурлина (вокал) и её трио – Клуб Игоря Бутмана на Соколе<br />
21:00 Cергей Манукян (вокал, фортепиано) – Б2<br />
21:00 Хоронько Оркестр – РАDИО СИТИ<br />
21:00 Таис Урумидис (вокал) – Эссе<br />
21:00 Николай Арутюнов (вокал) и группа "Funky Soul" – Ритм Блюз Кафе<br />
21:00 Layna Shery Презентация диска MY DREAM – Ритм Блюз Кафе<br />
21:00 Женя Любич – ArteFAQ (клуб)<br />
21:30 «Португальское фаду под звездным небом»: Анастасия Васкауцан – Планетарий</p>
<p>Суббота, 16 ноября 2013<br />
16:00 Женя Любич – ArteFAQ (клуб)<br />
19:00 Marcus Miller (гитара) – Московский Международный Дом Музыки<br />
19:00 Александр Виницкий «Классическая гитара в джазе» – Царицыно (парк-музей)<br />
20:00 Ретро-джаз проект REAL JAM – ДуровЪ<br />
20:00 Софи Окран – РАDИО СИТИ<br />
20:00 Владимир Голоухов и Pervoe Solnce – Клуб Алексея Козлова<br />
20:00 Foxy Jazz – FAQ-Cafe<br />
20:30 Программа "Джазовые Трансформации" с участием Андрея Макаревича, трио Евгения Борца и Brill Brothers – Союз Композиторов<br />
20:30 Myron Walden (саксофон)/США и трио Олега Бутмана – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Ануш Мальян (вокал) и её трио. – Клуб Игоря Бутмана на Соколе<br />
21:00 Moscow Ragtime Band (Россия) – Б2<br />
21:00 JD Walter (вокал, США) и трио Александра Машина – Эссе<br />
21:00 Леван Ломидзе и Blues Cousins – Ритм Блюз Кафе</p>
<p>Воскресенье, 17 ноября 2013<br />
11:00 Алекс Ростоцкий с программой «Песни озера Виктория и Русской равнины» – Клуб Алексея Козлова<br />
17:00 «Дорога в Новый Орлеан». Хоровой театр Бориса Певзнера – Царицыно (парк-музей)<br />
18:00 Открытый Блюзовый Джем – Ритм Блюз Кафе<br />
19:00 Короли Симфоджаза – Новая опера<br />
19:00 Джазовые истории Алексея Козлова. Инструменты в музыке XX века «Кларнет, флейта и гобой в джазе» – Московский Международный Дом Музыки<br />
20:00 BLUES OLD SCHOOL c dynamic james – РАDИО СИТИ<br />
20:00 Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band – Форте<br />
20:00 PsycheDELTA blues band – DeFAQto<br />
20:00 1/2 orchestra – 16 тонн<br />
20:30 Юрий Медяник & "Emotion-orchestra" с программой "В объятиях танго" – Союз Композиторов<br />
20:30 Джазовое трио Даниила Крамера – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Трио Михаила Кистанова – B.B.King (клуб)<br />
21:00 Квартет Олега Агеева и специальный гость Юрий Щеткин – Эссе<br />
21:00 Jazz Conversations и Михаил Борычев – ArteFAQ (клуб)
Всего нот на сайте: 59044 из них ноты песен: 3752 ноты классики: 4114 ноты джаза и блюзаа: Piano jazz tutorial. by YouTube;. Гимн России на фортепиано + ноты (гимн СССР). нотная литература, джазовые ноты ноты джаз, учебная музыкальная литература и видеео

В разделе «Олимпиады» опубликовано Положение и ноты устного задания. Композиция; Импровизация; Основы классического танца; Джаз; Модерн;. по номинациям «фортепиано» и «скрипка» проходили в Дальневосточной  . Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники