Шестнадцать тонн ноты для рояля

Расписание джазовых концертов, Москва http://www.jazzmap.ru/afisha/index.php: 18.11.2013 - 24.11.2013<br />
Понедельник, 18 ноября 2013<br />
20:00 Анна Королева и JUMP – Форте<br />
20:00 ДЖАЗ с Анастасией Глазковой – DeFAQto<br />
20:00 Live Jazz Jam Session и Александр Гуреев – FAQ-Cafe<br />
20:00 Ксения Рубан (вокал) – Китайский летчик Джао Да / Дом Кукера<br />
20:30 Алевтина Полякова (вокал, сопрано-саксофон, тробмон) - Антон Баронин (рояль) – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Blues Gravity – B.B.King (клуб)<br />
21:00 Janine Carter вместе с Робертом Анчиполовским и Григорием Файном – Эссе<br />
21:00 Наджаров, Полтавский, Сандомирский – Клуб Алексея Козлова</p>
<p>Вторник, 19 ноября 2013<br />
19:00 Черный Кот на счастье – Концертный зал Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского<br />
20:00 Играет группа Esh! – Форте<br />
20:00 Salt Peanutz (старая и новая классика фанка) – DeFAQto<br />
20:00 Kostarev Group, Disen Gage – Клуб Алексея Козлова<br />
20:00 Владимир Сидоркович (вокал) – FAQ-Cafe<br />
20:00 Концерт Катерины Третьяковой – Five o`clock (кафе)<br />
20:00 «Музыкальная гостиная Анатолия Герасимова» в Доме Кукера – Китайский летчик Джао Да / Дом Кукера<br />
20:30 Jazz Sisters – Союз Композиторов<br />
20:30 Дуэт Этери Бериашвили и Александра Лосева – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Вадим Эйленкриг (труба) - Антон Баронин (рояль) – Клуб Игоря Бутмана на Соколе<br />
20:30 Вечеринка в Стиле Delta Blues – B.B.King (клуб)<br />
21:00 Jam Session с Яковом Окунем – Эссе<br />
21:00 «Lex и Команда» – Ритм Блюз Кафе<br />
21:00 Djangoband и Анна Левшина (вокал) – Roadhouse Moscow (Дом у Дороги)</p>
<p>Среда, 20 ноября 2013<br />
19:00 Stacey Kent / Стейси Кент (вокал, Франция) – Московский Международный Дом Музыки<br />
19:30 Ансамбль GREEN WAVE п/у Александра Осейчука – Джаз Арт Клуб<br />
20:00 Открытый Блюзовый Джем с группой Dynamic James – Б2<br />
20:00 Андрей Давидян и Sound Cake – Форте<br />
20:00 Пианистка Наталья Скворцова – DeFAQto<br />
20:00 Gary Willis Trio (G. Willis – P. Di Sabatino – H. Hernandez) – Клуб Алексея Козлова<br />
20:30 Alla Reed & and the band – Союз Композиторов<br />
20:30 OK.Asion – B.B.King (клуб)<br />
20:30 Виталий Головнёв (труба)/США и квартет Азата Баязитова – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
21:00 День рождения Rhythm&blues cafe!!! – Ритм Блюз Кафе<br />
21:00 Layna Shery – Roadhouse Moscow (Дом у Дороги)</p>
<p>Четверг, 21 ноября 2013<br />
20:00 Коктейль Трио – Форте<br />
20:00 Вальс и Конго – FAQ-Cafe<br />
20:00 Вокальный бэнд HONEY JAZZ CHOIR! – Five o`clock (кафе)<br />
20:00 Концерт группы акапелла "Peekaboo" – Алиби (клуб)<br />
20:30 Дниил Крамер и его трио – ДуровЪ<br />
20:30 Orquesta Pasional (Россия) – Союз Композиторов<br />
20:30 Леван Ломидзе и Blues Cousins – B.B.King (клуб)<br />
20:30 Трубач Вадим Эйленкриг и его группа – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Квинтет Вагифа Садыхова – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
21:00 Программа "Джазовые Трансформации" с участием Андрея Макаревича, трио Евгения Борца и Brill Brothers – ЕКЦ на Никитской<br />
21:00 Блюз-вечеринка с Петровичем – Б2<br />
21:00 Евгений Маргулис "Лучше всех играет блюз" – Music Town<br />
21:00 Ваагн Айрапетян и Сергей Головня – Эссе<br />
21:00 Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band – Ритм Блюз Кафе<br />
21:00 Tinavie – 16 тонн<br />
21:00 The Kikipickles – Roadhouse Moscow (Дом у Дороги)<br />
21:00 Oleg Kireyev & Exotic Band – Shakti Terrace</p>
<p>Пятница, 22 ноября 2013<br />
20:00 Андрей Макаревич и Оркестр креольского танго – Центр Павла Слободкина<br />
20:00 The Kikipickles и Полина Касьянова – ДуровЪ<br />
20:00 Juliana Strangelove and These Guys – Форте<br />
20:00 Ирина Родилес (вокал) – Журфак<br />
20:00 Безымянский band – FAQ-Cafe<br />
20:30 Кармэн Мокси (Karmen Moxie) - вокал, США – Союз Композиторов<br />
20:30 Леван Ломидзе (гитара, вокал) и Николай Никольский – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Hi Jazz Duo и Гузель Сайфутдинова – Клуб Игоря Бутмана на Соколе<br />
20:30 Алексей Козлов и Арсенал: экскурс в историю легендарного ансамбля – Клуб Алексея Козлова<br />
20:30 Cергей Манукян (вокал, фортепиано) – Клуб Игоря Бутмана на Соколе<br />
21:00 Ретро-джаз проект REAL JAM – Б2<br />
21:00 7 лет клубу "Music Town" - Александр Ф. Скляр, Алексей "Уайт" Белов и группа "Удачное приобретение", Андрей Макаревич, группа "Bag Guys Band" – Music Town<br />
21:00 Марьям и Мирайф – Эссе<br />
21:00 Dr. Agranovsky & «Чёрный хлеб» – Ритм Блюз Кафе<br />
21:00 Therr Maitz (инди) – 16 тонн<br />
21:00 Юрий Каверкин & Nothing Personal / блюз – Roadhouse Moscow (Дом у Дороги)<br />
22:00 Хоронько Оркестр – АЛЬМА-МАТЕР<br />
23:00 Haleo (этнофьюжн - карибские ритмы) – Б2<br />
23:30 «Mishouris Blues Band» – Roadhouse Moscow (Дом у Дороги)</p>
<p>Суббота, 23 ноября 2013<br />
19:00 «Посвящение Полю Мориа» Гранд оркестр под руководством Жан-Жака Жустафре – Московский Международный Дом Музыки<br />
19:00 Ivanov Vibe Band – Музей Сергея Прокофьева<br />
20:00 Laya Bam Band – РАDИО СИТИ<br />
20:00 CrossRoads: Comeback to Forte – Форте<br />
20:30 Samara Brown (вокал)/США и трио Олега Бутмана – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Ольга Олейникова & EMERGENCY BAND – B.B.King (клуб)<br />
21:00 Lex и Команда – Б2<br />
21:00 Леван Ломидзе и Blues Cousins – Ритм Блюз Кафе<br />
21:00 Petrovitch-HarmonicaMan & HotRod Band – Roadhouse Moscow (Дом у Дороги)<br />
21:00 Marimba Plus – Дума<br />
22:00 Алексей Айги и ансамбль 4’33 – Китайский летчик Джао Да / Дом Кукера<br />
23:30 «Mishouris Blues Band» – Roadhouse Moscow (Дом у Дороги)</p>
<p>Воскресенье, 24 ноября 2013<br />
15:00 Мастер-класс Анатолия Текучева: ВИБРАФОН – Музимпорт (магазин)<br />
19:00 Ольга Арефьева и группа "Ковчег" – ЦДХ, Центральный Дом Художника<br />
20:00 BLUES OLD SCHOOL c dynamic james – РАDИО СИТИ<br />
20:00 Mishouris Blues Band – DeFAQto<br />
20:00 Алексей Айги и Аркадий Марто – Дом<br />
20:30 Che Guevara JAZZ - латиноамериканский драйв! – Союз Композиторов<br />
20:30 Визбор V.S. Хутас – Клуб Игоря Бутмана на Чистых Прудах<br />
20:30 Олег Киреев (саксофон) и трио Евгения Гречищева – Клуб Игоря Бутмана на Соколе<br />
20:30 Трио Михаила Кистанова – B.B.King (клуб)<br />
21:00 "Два Рояля": Даниил Крамер и Ваагн Айрапетян – Эссе<br />
21:00 Jazz Conversations и Михаил Борычев – ArteFAQ (клуб)
Предлагаю вам совершить небольшую экскурсию и посмотреть, как изготавливают рояли. Клуб «16 Тонн» назван в честь одноимённой песни американского.
Презентация книги «Джон Колтрейн. Жизнь и музыка» в клубе Дом 11
декабряя. Часто из любопытства просила консультантов из Летуаля брызнуть мне на руку этот парфюмм.

Все · Клуб Шестнадцать Тонн (16 тонн) (47) · КЗ «Крокус Сити Холл» (44). Забронировать и купить билеты на «Рояль Restart» без наценки и сборов, . Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники